Ремонт советских остановок планируется в Кисловодске
В Кисловодске планируется ремонт советских автобусных остановок на проспекте Победы и улице Куйбышева. Павильоны сделаны из дерева и за долгое время без ремонта начали разрушаться, сообщили в местной администрации.
«Совместно с жителями Кисловодска необходимо решить: восстановить существующие павильоны или установить новые. Если кисловодчане решат, что остановки необходимо восстановить, мы их отремонтируем, сделаем более современными. Сделаем защиту от дождя, снега и ветра, поставим новые стенды с информацией о маршрутах, восстановим испорченные элементы», - отметил глава города-курорта Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что накануне Кисловодск с рабочей поездкой посетил губернатор Владимир Владимиров. Глава Ставрополья проинспектировал строительство спорткомплекса и школы в городе.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
