12:16, 9 февраля 2022 года

Онлайн-конкурс ко Дню святого Валентина запустили в Кисловодске

«Влюбленные в Кисловодск» – так называет конкурс, который запустили в Кисловодске ко Дню святого Валентина. Чтобы стать участником, необходимо записать креативное видео с признанием в любви городу или сделать фото у одной из его достопримечательностей.

В пресс-службе мэрии рассказали, что признаваться в любви можно с помощью стихов, песен, танцев. Разместить публикацию необходимо в Instagram, дополнив ее хештегом #ВлюбленныевКисловодск. Самым креативным участникам подарят билеты на двоих на каток, поход в кино, сувениры и сладкие подарки.

«Курорт специализируется на лечении сердечных заболеваний. А в основе нашего будущего логотипа - изображение сердца с таким посылом: мы своей любовью, своей заботой лечим сердца россиян. Поэтому мы решили отметить День всех влюблённых конкурсом признаний в любви нашему городу», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее губернатор Владимир Владимиров предупреждал ставропольцев о мошенниках, которые торгуют в интернете «красивыми» датами для свадьбы.