Кисловодск посетили иностранные и российские студенты вузов Ставрополья
Иностранные и российские студенты вузов Ставрополья побывали в Кисловодске в рамках проекта «Привет! Поехали?». Гости посетили главные достопримечательности города, а также научились азам лезгинки в рамках мастер-класса от профессиональных танцоров, сообщили в пресс-службе администрации курорта.
«Знакомство туристов, особенно иностранных, с нашим городом, с его потенциалом – важная задача, которую мы будем реализовывать и дальше», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Как мы сообщали ранее, на заседании краевой Думы депутаты поддержали инициативу об освобождении жителей Ставрополья от уплаты курортного сбора. На своей официальной странице в Instagram губернатор Владимир Владимиров отмечал, что это справедливое решение.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








