Капремонт второго путепровода начали в Минеральных Водах
В Минеральных Водах начался капитальный ремонт путепровода через железнодорожные пути в границах улиц Островского и Советской. Работы ведутся за счет средств субсидий краевого бюджета. В ходе ремонта на мосту организуют реверсивное движение транспорта. Окончание работ согласно заключенному контракту – 30 ноября.
Как сообщили в правительстве края, подрядчики приступили к подготовительным работам. Помимо укладки асфальтобетонного покрытия, нанесения разметки и устройства пешеходной зоны, рабочие укрепят опоры, проведут замену балок, выполнят антикоррозийную защиту пролетного строения, заменят сети водопровода. Также запланировано переустройство линий связи и электрических сетей, установка барьерного ограждения.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в Изобильненском округе Ставрополья отремонтируют 11,5 километра трассы в 2022 году.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








