19:41, 25 января 2022 года

Власти Ставрополья поздравили земляков с Днём российского студенчества

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это праздник активных, целеустремленных, креативных молодых людей. Тех, кто открыт всему инновационному и творческому, кто готов делать лучше мир вокруг себя и помогать развиваться родному краю.

Достижения ставропольской студенческой молодежи говорят сами за себя. Вы побеждаете в олимпиадах знаний и спортивных соревнованиях, участвуете в общественной жизни и ведете волонтерскую деятельность, становитесь

лауреатами творческих конкурсов и научных премий.

Уверен, что ваши энергичность, талант и инициативность помогут покорить любые высоты и принесут вам успех, которым будут гордиться Ставрополье и вся Россия.

Желаю всем студентам в нашем крае здоровья, вдохновения и энтузиазма!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

От имени депутатов Думы края поздравляю всех студентов Ставрополья с Днем российского студенчества!

Годы учебы – замечательное время, которое мы с теплотой вспоминаем всю жизнь. Это пора, когда смелые идеи легко воплощаются в жизнь, когда каждый день приносит яркие впечатления, а жажда знаний открывает новые горизонты и ведет к профессиональной реализации. Студенческая молодежь Ставрополья – энергичные, инициативные молодые люди, которые добиваются высоких результатов в науке, учебе, спорте, общественной и волонтерской деятельности, приносят пользу своему краю и всей России. Друзья, я хочу вам пожелать покорять новые высоты, не останавливаться на достигнутом и верить в свои силы. Сохраните и пронесите через всю жизнь оптимизм, открытость новому, смелость и, конечно, дружбу, которая зародилась в студенчестве. Желаю всем вам здоровья, благополучия, любви и успехов в учебе!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«25 января – Татьянин день»
Газета «Ставропольская правда»
26 января 2022 года