На Ставрополье для молодёжи открыли новый коворкинг
Благодаря гранту конкурса «СтудАктив», который проводила молодая гвардия «Единой России», 25 января в Ставрополе на базе Центральной городской библиотеки открыли коворкинг. В День студента в новом простанстве прошли мастер-класс по актерскому мастерству, скетчинг, беседа с психологами, литературная встреча и многое другое.
С важным событием молодежь поздравили член фракции «Единая Россия» в Думе Ставропольского края Егор Басович, руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя Николай Головин.
Отметим, что молодежное пространство можно будет использовать для проведения студенческих мероприятий и встреч. Здесь можно будет работать на своих ноутбуках, пользоваться библиотечным фондом, а также располагаться в зонах отдыха и игровых уголках, смотреть смарт-тв или вести переговоры.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










