Водитель легковушки погиб в ДТП на Ставрополье
В Советском округе Ставрополья в ДТП погиб водитель легкового автомобиля. По предварительным данным, трагедия произошла вечером 21 января на одном из перекрестков Зеленокумска.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю, водитель легковой «LADA Vesta» не справился с управлением и столкнулся с попутной грузовой «Газелью», которая осуществляла маневр поворота налево на перекрестке.
От столкновения легковушка съехала с дороги и врезалась в опору ЛЭП. От полученных травм водитель «LADA Vesta», 25 летний местный житель, скончался на месте. Водитель «Газели» не пострадал. Обоих участников ДТП проверят на состояние опьянения. Также установят обстоятельства происшествия и степень ответственности водителей.

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
