17:04, 19 января 2022 года

Мэр Невинномысска рассказал о работе филиала «Крайтеплоэнерго»

- Друзья, продолжаю рассказывать о работе городских предприятий, оказывающих услуги в сфере ЖКХ. С начала года, невзирая на недавние обильные снегопады и морозы, работники невинномысского филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжают в полном объёме обслуживать теплосети города, - отметил на своей странице в Instagram глава Невинномысска Михаил Миненков.

Градоначальник рассказал, что на прошлой неделе коммунальщики провели работы на ремонтно-эксплуатационном участке №1. В нормативное состояние были проведены внутриквартальные тепловые сети в переулке Крымский. В прошедшую субботу на ремонтно-эксплуатационном участке №3 специалисты произвели замену задвижки диаметром 80 миллиметров системы химводоочистки котельной.

А на этой неделе работники «Крайтеплоэнерго» покрасили трубопроводы холодной воды, конденсатной линии, линии пара и газопровода на котельной ремонтно-эксплуатационного участка №4, также был проведен ряд работ на участке №2.

- Спасибо специалистам «Крайтеплоэнерго» за компетентность и надёжную работу. Благодаря вам в домах жителей Невинномысска уютно и тепло! - написал в социальной сети Михаил Миненков.

А. ИВАНОВ