Председатель Общероссийского профсоюза работников здравоохранения встретится с медиками Ставрополья
На Ставрополье с рабочим визитом прибыл председатель Общероссийского профсоюза работников здравоохранения, председатель Общественного совета при Минздраве РФ Анатолий Домников. В Пятигорске в санатории имени Лермонтова 19 января он встретится с профактивом и главными врачами медицинских учреждений Кавминвод.
Анатолий Домников ответит на вопросы, расскажет о деятельности Профсоюза, в том числе о новой системе оплаты труда медработников, пилотный проект которой в 2022 году стартует в некоторых регионах.
Кроме того, несколько дней назад Профсоюз выиграл президентский грант, в рамках которого будет контролироваться соблюдение прав медиков. Главная цель - уравнивание зарплаты медработников в разных регионах.
Ранее мы писали, что нагрузка на стационары на Ставрополье растет незначительно – около трети коек в COVID-стационарах свободны. Об этом заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в Instagram.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










