Места для крещенских купаний назвали в Ставрополе
В ночь с 18 на 19 января православные верующие отмечают Крещение Господне. В Ставрополе для крещенских купаний организуют купели на «Холодных родниках» и «Корытах», а также источник Серафима Саровского. В других местах и водных объектах купание запрещено и опасно для жизни, подчеркнули в пресс-службе администрации краевой столицы.
Во время крещенских праздников будут дежурить спасатели, медики и правоохранители. Кроме того, по улице Лесной в районе источника Серафима Саровского временно перекроют движение транспорта. Это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения. Ограничение охватит участок от улицы Октябрьской до дома № 163 и продлится с 16 часов 18 января до полудня 19 января.
Ранее губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram написал, что на Ставрополье собственникам пострадавших от урагана домов выплатят по 10 тысяч рублей.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
