В Ставрополе пройдёт XXX Международный конкурс «Королева Студенчества»
В Ставрополе с 19 по 25 января пройдёт тридцатый Международный конкурс красоты и таланта «Королева Студенчества». В Центре молодёжных проектов СК корреспонденту «Ставропольской правды» сообщили, что за победу будут бороться 15 победительниц национальных этапов конкурса. Это студентки вузов федеральных округов России и семи регионов Беларусии.
Победительниц определят 25 января на торжестве, которое пройдёт во Дворце культуры и спорта. Но прежде девушки покажут себя в деловой программе и патриотических мероприятиях. Например, 21 января, в День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, они посетят мемориал «Огонь вечной славы». А в программу финального шоу войдут интеллектуальные, творческие конкурсы, дефиле в свадебных платьях, вечерних нарядах и национальных костюмах.
Отметим, что организаторами конкурса выступают правительство Ставропольского края, Белорусский республиканский союз молодежи, Российский Союз Молодежи. «Королева Студенчества» пройдёт при поддержке постоянного комитета Союзного государства.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
