08:15, 13 января 2022 года

Президиум Союза журналистов Ставрополья поздравляет с Днём российской печати

Уважаемые коллеги! Друзья! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов – всех, кто обеспечивает единое информационное пространство и страны, и края.

Наша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Мы, журналисты печатных СМИ, радио, телевидения, сетевых изданий, принимаем участие во всех событиях и мероприятиях Ставрополья, будь то деятельность органов власти, НКО, предприятий, борьба с ковидом, рассказываем об успехах и достижениях земляков, проблемах нашей повседневной жизни. И, донося информацию до читателей, радиослушателей и телезрителей, мы стараемся делать это ярко и выразительно. Несмотря на все трудности жизни и работы прошедшего года, наша профессия остается одной из самых важных и востребованных в современном мире, не терпящем информационной тишины. Благодаря работе журналистов наши земляки имеют возможность получать достоверную и максимально полную информацию обо всем, что происходит в крае, находить ответы на самые острые и актуальные вопросы. И именно на нас лежит ответственность за постоянный диалог власти и общества.

Особые слова благодарности – ветеранам журналистики Ставрополья. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но по-прежнему фундаментом для работников отрасли остаются заложенные вами традиции.

Желаем коллегам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых творческих находок, удачных публикаций, а изданиям края – дальнейшего развития!

Президиум Союза журналистов Ставрополья.

«Наш мир не терпит тишины»
Газета «Ставропольская правда»
12 января 2022 года