09:00, 12 января 2022 года

Власти Ставрополья поздравляют с профессиональным праздником работников прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником и с 300-летием российской прокуратуры!

На протяжении веков надзорное ведомство является одним из ключевых институтов, обеспечивающих здоровое развитие государства. И сегодня его деятельность во многом является основой эффективной работы отечественной правовой системы, защиты прав граждан России. Свой вклад в это вносят прокурорские работники Ставрополья - настоящие профессионалы, которых отличают честность, бескомпромиссность и преданность долгу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов на благо людей и Отечества!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас, уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры, с профессиональным праздником и с 300-летием прокуратуры России!

Вот уже несколько столетий ваше ведомство остается гарантом справедливости, правопорядка и законности. Сотрудники прокуратуры с честью служат Родине, стоят на страже интересов государства и принимают важное участие в деле укрепления общественной безопасности. Работников прокуратуры Ставрополья отличает высокий профессионализм, принципиальность и безусловное следование букве и духу Закона. Мы высоко ценим эти качества, которые способствуют социально-экономическому развитию региона, поддержанию благоприятного делового климата и укреплению единого правового пространства. Уверен, что вы и впредь будете честно и добросовестно служить на благо страны, Ставрополья и его жителей. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«12 января – День работника прокуратуры РФ»
Газета «Ставропольская правда»
12 января 2022 года