15:55, 12 января 2022 года

Огромный выбор игровых ретро-приставок на Zoodmall

Видеоигры объединили детей и взрослых в увлекательном проведении досуга. Ведь игровая приставка способна отворить двери в огромный виртуальный мир, где каждому найдется место. Несмотря на то, что консоли и игры совершенствуются уже долгие десятилетия, многие до сих пор не против пройти несколько уровней Super Mario.

Вот почему переизданные 8- и 16-битные ретро-консоли стали весьма популярными в последнее время. Хотя, казалось бы, Xbox и PlayStation последних поколений должны были не оставить им не единого шанса. Однако у ретро-приставок свои преимущества: погружение в прошлое, которое так необычно для молодых, и потрясающее чувство ностальгии для людей среднего возраста.

Советские консоли были доступны лишь избранным богачам и считались дефицитным товаром. А теперь купить устройство со знаменитыми наборами игр, от которых фанатели советские геймеры, можно через онлайн-маркет Zoodmall. Это сайт и приложение от швейцарской компании OrientSwiss. Кстати, для дорогих вещей площадка предоставляет возможность купить товар в рассрочку (в 4 или 6 платежей) или оплатить его при получении. То есть, никакого кота в мешке. А поврежденные товары можно вернуть в течение 10 дней.

Какие ретро-приставки продаются на Zoodmall

На сайте продаются несколько видов тамагочи, которые обрели популярность в начале двухтысячных. В маленьком экранчике игроку нужно выбрать себе виртуального зверька и не забывать за ним «ухаживать».

Поклонников классических головоломок порадует широкий выбор тетрисов – популярной игры, в которой из геометрических фигур нужно составить горизонтальные строки без пустот из 10 клеток. Тогда игрок получает очки, а строка исчезает. Скорость игры увеличивается с каждым разом. Игра заканчивается, когда для новой фигурки не остается места в поле.

Освежить в памяти свое детство и разделить его со своим ребенком теперь возможно с помощью 8-битной классической игровой консоли с 620 играми. Приставка поддерживает видеовыход AV, что позволит насладиться графическим изображением на большом экране. А с помощью высокочувствительных геймпадов игровой процесс захватит вас.

Одна из самых дорогих ретро-игрушек на сайте - аркадная игровая консоль с 9-дюймовым IPS-экраном высокой четкости. В память встроено больше 1500 игр, и есть возможность установить свои. Метод загрузки: tf-карта. Емкость аккумулятора позволяет играть без подзарядки около 10 часов.

Еще один интересный вариант для поклонников классики - игровая консоль Retro HDMI TV с поддержкой картриджей и 2 геймпадами. Без карты отображается 500 игр, еще 132 игры доступны со вставкой картриджа, который идет в комплекте.

Помимо такой «экзотики» на сайте Zoodmall продается и другая техника от известных производителей, а также одежда, инструменты, аксессуары, канцтовары, украшения, спорттовары… Всего более 6 млн товаров!