17:12, 29 декабря 2021 года

В 2021 году клиенты Россельхозбанка открыли вкладов на 30 млрд рублей

За 2021 год в Ставропольском филиале было оформлено почти 52 тысячи вкладов на общую сумму около 30 млрд рублей, при этом портфель розничных вкладов с начала года увеличился на 900 млн рублей.

Клиентов банка чаще всего привлекают надежность вкладов и повышенные ставки. Все вклады и счета в Россельхозбанке застрахованы государством, так как банк входит в систему страхования вкладов. Самыми востребованными программами в филиале на протяжении уже нескольких месяцев остаются «Пенсионный плюс» и «Доходный».

«Выгодные процентные ставки по рублевым и валютным депозитам способствуют постоянному приросту количества вкладчиков в Ставропольском филиале банка. Клиенты доверяют нам свои средства, открывая вклады, инвестируя деньги в покупку монет из драгоценных металлов, облигаций Россельхозбанка. На сегодняшний день, помимо постоянно действующих депозитных программ, банк постоянно создает акционные продукты и сезонные предложения, которые всегда вызывают значительный интерес из-за периода действия с максимальной выгодой», – подчеркнула директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

Одним из текущих акционных предложений, срок действия которого продлится до конца февраля 2022 года, является «Весомый процент». По условиям данной акции ставка при размещении средств на 6 месяцев составит 8%, на срок 1 год – 8,25%, на 2 года – 8,5%. Минимальная сумма депозита – 3 тысячи рублей при открытии дистанционно и 10 тысяч рублей при обращении в офис банка. Выплата процентов по вкладу производится в конце выбранного срока действия. Пополнение вклада и любые расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены. Максимальная сумма вклада не ограничена. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте. Автоматическая пролонгация вклада производится на тот же срок на условиях и под процентную ставку в рублях РФ, действующих в Россельхозбанке на дату пролонгации.

Более подробную информацию по всем депозитным продуктам банка можно получить во всех подразделениях Ставропольского филиала РСХБ, а также на официальном сайте Россельхозбанка (www.rshb.ru) в разделе «Вклады и сбережения» или по номеру телефона в регионе 8 (8652) 25-80-75