Скульптуру курортного рубля #Спасибогостям откроют в Железноводске
В Железноводске установили единственную в России трехметровую скульптуру курортного рубля #Спасибогостям». Торжественное открытие состоится в 2022 году, сообщили в пресс-службе местной администрации.
Скульптура находится в Купеческом сквере, который построили на средства курортного сбора. На композиции также будет расположена доска почета для лучших представителей курортного предпринимательского сообщества города-курорта.
«Курортный сбор - не просто большая денежная значимость для восстановления курортной инфраструктуры, это еще и доказательство популярности курорта. Мы всегда выражаем благодарность за то, что выбрали именно нас. Важно, что по решению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова весь курортный сбор идет исключительно на благоустройство и содержание курортной инфраструктуры», - отметил глава Железноводска Евгений Бакулин.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
