13:54, 29 декабря 2021 года

Евгений Моисеев утверждён на посту главы Кисловодска

Сегодня, 29 декабря, Евгений Моисеев, который исполнял обязанности главы Кисловодска, утвержден на посту мэра города-курорта. Такое решение приняли депутаты городской Думы на внеочередном заседании, сообщает телеканал «СвоёТВ».

«Я сделаю все, чтобы вы не сомневались в правильности решения. Главная задача как главы города - чтобы каждый житель был счастлив, что он живет, учится, женится, рожает детей именно в городе-курорте Кисловодске. Над этим и буду работать! Город замечательный, люди замечательные, все планы, которые наметил прошлый глава, будем реализовывать. Город будет жить, и у него будет большое будущее. Спасибо за поддержку», — отметил Евгений Моисеев.

«У нового главы очень внимательное отношение к городу. Планы у нас огромные. Заделы, которые сделаны, которые необходимо реализовать, тоже очень солидные. А если они будут реализованы с учетом мнений жителей города, мне кажется, это будет замечательно», - сказал генеральный директор ООО «Курортное Управление», депутат краевой Думы Николай Мурашко.

Как мы писали, Евгений Моисеев после пяти лет руководства Железноводском решил завершить свою работу на этой должности. А 7 декабря он был назначен на должность заместителя главы администрации Кисловодска, а также исполняющим обязанности главы города.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал в интервью журналистам РИА Новости, какие задачи ставятся перед Евгением Моисеевым на новой должности.