Владимир Владимиров поздравил энергетиков Ставрополья с профессиональным праздником
22 декабря отмечается День энергетика. Работников и ветеранов отрасли поздравил губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram.
Глава региона отметил, что от стабильной и бесперебойной работы энергетического комплекса зависит развитие промышленности и сельского хозяйства, ритм деятельности социальных учреждений, комфорт миллионов людей.
«Сегодня Ставрополье – один из пионеров российской «зеленой энергетики». Убежден, что профессионализм и ответственное отношение ставропольских энергетиков к своему делу и дальше будут помогать умножать достижения краевого энергокомплекса», - сказал Владимир Владимиров.
По словам губернатора, за минувшие несколько лет отрасль сделала значительный шаг вперед. Так, солнечная электростанция, ветропарки уже стали «визитной карточкой» края. На очереди – новые проекты.⠀

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
