В городе Благодарном на Ставрополье обустроили новую зону отдыха
В городе Благодарном на Ставрополье завершилось благоустройство территории на переулке Ручейном. Здесь появилось новое место для отдыха жителей и гостей города. Проложили пешеходные дорожки, покрытые брусчаткой, смонтировали освещение, установили скамьи и урны. Обустроили детскую и воркаут зоны. Высадили и молодые деревья.
Работы проводились в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На благоустройство было направлено более 28 миллионов рублей, сообщили в региональном миндоре.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжает изменять облик ставропольских городов и сел.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
