Новые краеведческие издания появятся в фондах ставропольских библиотек
Сборник по истории библиотечного дела и издание о жизни и творчестве нашего замечательного земляка, ветерана Великой Отечественной войны Федора Александровича Комарова подготовили к печати в межпоселенческой центральной библиотеке Георгиевского округа.
В первой книге - хронологическая летопись библиотек с малоизвестными фактами и архивными документами. Вторая, написанная ныне ушедшим из жизни участником Великой Отечественной войны Федором Комаровым, содержит стихотворения и тексты песен о трудовых и военных подвигах земляков, красоте родной природы, любви к людям.
С новинками можно будет ознакомиться во всех 20 сельских библиотеках округа, кроме того, они будут доступны на сайте межпоселенческой центральной библиотеки, отмечают в администрации муниципалитета.
Напомним, ранее в рамках рабочей поездки губернатор Владимир Владимиров посещал новую модельную библиотеку в Ставрополе.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие




