Студенты и сотрудники СКФУ могут привиться вакциной «Спутник Лайт»
Сотрудники и студенты крупнейшего вуза на Северном Кавказе активно проходят ревакцинацию от COVID-19. На сегодняшний день прививку вакциной «Спутник Лайт» получили уже несколько сотен человек.
Как рассказал ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов, пройти ревакцинацию от коронавируса на базе двух прививочных пунктов, которые открыты на территории вуза, могут все желающие.
«Нами созданы комфортные условия для того, чтобы каждый мог привиться от COVID-19, а также пройти ревакцинацию, если подошел период повторной прививки. На сегодняшний день посетителям наших прививочных пунктов доступны вакцины «Спутник V» и «Спутник Лайт», - пояснил Дмитрий Беспалов.
Напомним, что в университете ввели ряд мотивационных программ для сотрудников и студентов.
Общее количество привитых студентов очной формы обучения на сегодняшний день приближается к 63 процентам.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
