Ставрополь вошёл в пятёрку российского рейтинга прозрачности закупок
В Москве определили «Национальный рейтинг прозрачности закупок» в 2021 году. Ставрополь представил комитет экономического развития и торговли администрации города. Рейтинг разделен на четыре секции участников по типу осуществления размещения заказов. В своей подгруппе краевой центр занял четвертое место и получил сертификат о гарантированной прозрачности.
Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, ежегодное определение рейтинга позволяет получить полноценную картину состояния экономики, характеризуемой, в том числе, показателями прозрачности процедур, степенью конкурентности закупок и другими критериями. Проект существует с 2006 года. В разные годы он поддерживался ФАС России, Минэкономразвития России, Счетной палатой РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, профильными комитетами Государственной Думы РФ.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что Ставропольский край вошел в тройку лучших в номинации «Регион России» Национальной спортивной премии.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
