11:00, 14 декабря 2021 года

Где заказать вывоз строительного мусора в Москве

Любые строительные и ремонтные работы в Москве (как и в любом регионе страны) предполагают логичное их завершение – уборку мусора. И об этом лучше подумать заблаговременно, заключив договор со специальной организацией.

В Москве такие виды услуг в срочном порядке и по адекватным ценам оказывает компания ВММ. Вы сразу можете оставить заявку на вывоз мусора по этой ссылке - vyvoz-musora-v-moskve.ru

Какие виды мусора утилизирует ВММ

Основной вид мусора, который запрещено выносить в обычный контейнер многоэтажек, – строительный. Он остается на строительных площадках, после обычного ремонта в квартире или частном жилом доме.

Компания ВММ имеет всю необходимую технику, разрешительные документы и квалифицированных сотрудников для вывоза подобных отходов.

А к ним относятся:

Список обширен. И вывоз такого типа мусора может понадобиться как частному, так и юридическому лицу. ВММ сотрудничает со всеми по разовому или постоянно действующему договору.

Кроме строительного, компания может помочь с утилизацией крупногабаритного мусора, твердых бытовых отходов и снега.

Сроки и стоимость

Дозвониться менеджерам ВММ можно в любой день с 8 утра до 10 вечера. Заявку примут сразу же, контейнер прибудет на оговоренное место в течение двух часов, если это необходимо. Срочность возможна благодаря большому автопарку и грамотной логистике. Сотрудники организации строго соблюдают сроки и требуют того же от своих клиентов.

Цена начинается от от 6 500 рублей за контейнер объемом 8 м3 и складывается из нескольких составляющих.

Так, за самый большой контейнер объемом 27 м3, рассчитанный на 15 тонн, заплатить придется как минимум 19500 рублей. Он подходит для уборки территорий промышленных предприятий и больших отходов со стройплощадок.

Средний контейнер будет стоить 17000 рублей. Для их транспортировки компания выделяет автомобили с мультилифтами «КамАЗ» и Scania.

На цену влияет и отдаленность объекта от МКАД. Для центральных районов Москвы плата будет выше.

Свой тариф существует и для каждого вида отходов, отдельно оплачивается работа грузчиков (плюс 3 тысячи к указанным ценам).

Рассчитать точную стоимость и выбрать удобное время приезда вы можете с менеджерами компании по телефону 8 (985) 445-11-11. Или просто оставьте заявку на сайте.