16:01, 14 декабря 2021 года

Дума Железноводска избрала новым градоначальником Евгения Бакулина

Сегодня, 14 декабря, стало известно, что кандидатуру Евгения Бакулина в качестве главы администрации Железноводска утвердила городская Дума.

Отметим, что Евгений Бакулин родился в Магадане в 1986 году. Он окончил Пятигорский государственный технологический университет по специальности юриспруденция. С 2005 года работал юристом в Железноводске. В 2017-м стал руководителем отдела по осуществлению централизованных закупок администрации города-курорта. С марта 2019 года трудился на посту заместителя главы администрации города-курорта. Затем он был исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации, а с мая 2021 года - являлся первым заместителем главы администрации.

Ранее глава Железноводска Евгений Моисеев сообщил, что после пяти лет руководства городом решил завершить свою работу на этой должности. Сейчас он является и.о. руководителя Кисловодска. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал в интервью журналистам РИА Новости, какие задачи ставятся перед Евгением Моисеевым на новой должности.