Мошенники предлагают ставропольцам оплатить налоги по ложным реквизитам
Налоговая служба Ставрополья отмечает, что поступают обращения граждан по поводу того, что им поступают звонки с предложением уплатить имущественные налоги за 2021 год, при этом звонящие предлагают воспользоваться ложными реквизитами. Это еще одна мошенническая схема, подчеркивают в управлении ФНС России по Ставропольскому краю.
Напомним , что в текущем году уплачиваются имущественные налоги за 2020 год. А уплата налогов за 2021 будет осуществляться через год - осенью 2022 года. Кроме того, важно понимать, что уплата имущественных налогов осуществляется на основании налогового уведомления. Уведомления пользователи личного кабинета получают в электронном виде. Гражданам, у которых личного кабинета нет, уведомления направлены по адресу места регистрации.
Налоговая служба призывает ставропольцев уплачивать налоги только проверенными способами и по достоверным реквизитам. Проверить адрес и платежные реквизиты можно на сайте ФНС России www.nalog. gov.ru в сервисе «Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции». При подключении к личному кабинету уплатить налоги можно через сервис.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
