Детсад в селе Овощи на Ставрополье отмечает юбилей
В селе Овощи Туркменского округа Ставрополья детский сад № 3 отметил свое 50-летие. В честь юбилея здесь состоялся праздничный концерт. Теплые слова от имени главы администрации округа передала начальник управления образования Татьяна Джирквалишвили.
Сегодня в детском саду воспитываются 95 малышей. Садик ежегодно входит в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России», регулярно занимает высокие места в конкурсах по организации учебного и воспитательного процесса. Удостаиваются высоких наград и воспитанники детсада.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров провел личный прием граждан. Жительница Светлограда обратилась к главе региона с просьбой о капремонте Дома культуры на улице Калинина.

Нынешняя жатва радует фермеров Андроповского округа
Ставропольцам рассказали, как позаботиться о молодых плодовых деревьях

Губернатору Ставрополья представили концепцию развития конно-спортивного клуба

На Ставрополье действует реестр сертифицированных пляжей

Господдержка помогает командам мастеров добиваться новых вершин
