11:42, 10 декабря 2021 года

Медики Ставрополья получили адресную помощь от депутатов

В период пандемии коронавируса на территории Ставрополья медицинским учреждениям и жителям регулярно помогают волонтёры и представители краевого депутатского корпуса. Поддержка ведется по разным направлениям.

Так, зампредседателя комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Алексей Иванов передал партию хозтоваров в инфекционную и городскую больницу № 3. Депутат Николай Лопатин ежедневно предоставляет транспорт для поликлиники и больницы в Ессентуках.

Член депутатской группы «Кавказские Минеральные Воды» Игорь Николаев вручил наборы с игрушками мамам новорождённых малышей в Железноводске. Также он передал набор развивающих игр в краевой реабилитационный центр «Орлёнок» в посёлке Подкумок.

Председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Юрий Скворцов помог приобрести медицинские принадлежности для комплексного центра соцобслуживания населения в Советском округе. А депутат Заурбек Шерпеев - ГСМ для автомобилей волонтёров в Нефтекумске.