Количество ярмарочных площадок на Ставрополье выросло в полтора раза
Сегодня на территории Ставропольского края организовано 355 постоянно действующих ярмарочных площадок. По сравнению с началом нынешнего года это 56 процентов больше, подчеркнули в комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Организована работа 713 ярмарок на 15 тысяч торговых мест.
Количество мест для размещения нестационарных торговых объектов по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольствия, в том числе мобильных торговых объектов (автомагазинов, автолавок, автоцистерн), по сравнению с прошлым годом увеличилось почти на 16 процентов.
Стало больше и количество бесплатных торговых площадок в рамках акции «Овощи к подъезду», на которых краевые сельхозтоваропроизводители реализуют выращенную плодоовощную продукцию. Таких торговых мест на этих площадках увеличено в два раза и составляет около 1,5 тысячи.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








