19:56, 9 декабря 2021 года

Региональный форум проекта «Навигаторы детства» пройдёт в Ставрополе

В Ставрополе с 9 по 11 декабря 2021 года пройдет региональный форум проекта «Навигаторы детства». Мероприятие состоится на базе Ставропольского государственного аграрного университета.

Особое внимание организаторы делят обсуждению с участниками проекта содержания и ключевых показателей эффективности федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ». В программе форума будут образовательные блоки, мастер-классы и трендсессии, которые проведут для участников профессиональные спикеры и тренеры. Участники обменяются опытом общественных организаций, работающих с детьми и молодежью.

Мероприятие пройдет в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Национального проекта «Образование». Организаторами Форума выступают Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» совместно с Министерством просвещения РФ.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей пресс-конференции в Москве отмечал, что основой программы развития Ставропольского края выступают наказы избирателей.