14:34, 8 декабря 2021 года

В первенстве края по мини-футболу среди ветеранов определились претенденты на медали

Состоялись матчи второго тура второго этапа первенства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше. На четыре путевки в полуфинал претендуют шесть команд.

В селе Китаевском Новоселицкого округа, где провели свои поединки представители первой группы, удачно сыграл местный клуб «Новоселицкое». Он отпраздновал успех в противостоянии с георгиевским «Спартаком» (4:2) и не оставил камня на камне от оборонительных редутов команды «КоМоН» из села Привольного (11:1). Еще одно поражение «КоМоН» потерпел по итогам битвы со «Спартаком» (2:8).

После двух туров по шесть очков набрали сразу три коллектива: «Новоселицкое», «Спартак» и «Цифроград» из Ставрополя (который в этом туре участия не принимал). Аналогичная ситуация и во второй группе. Две виктории в Георгиевске, где состоялись встречи второго тура, отпраздновал «Колос» из Благодарного, взявший верх над ипатовской «Нивой» (4:3) и местным «Торпедо» (6:3). Автозаводцы, в свою очередь, победили соперников из Ипатово (5:4). По шесть очков в копилке «Колоса», «Торпедо» и ставропольского «Комфорта» (пропустившего второй тур).

Остается добавить, что матчи третьего тура состоятся сегодня в Ставрополе и Георгиевске.

Максим ВИКТОРОВ
««Нива» попала под «Колос»»
Газета «Ставропольская правда»
11 декабря 2021 года