10:05, 8 декабря 2021 года

Ставропольский имидж-стилист: Позвольте себе быть неповторимой в новогоднюю ночь

В преддверии Нового года у многих из нас, а особенно у девушек, не остаётся без внимания подготовка праздничного образа. Конечно, в самую волшебную ночь года каждая хочет выглядеть по-особенному стильной и женственной.

Что же делать: последовать общепринятым трендам или довериться своему внутреннему стилисту? На этот вопрос корреспонденту «СП» ответила преподаватель самой крупной на Юге России модельной школы, имидж-стилист VogMari.

«Не нужно думать о моде вчерашними понятиями: тренд и антитренд. Общие советы, шаблоны уже давно в прошлом. Сейчас в моде быть собой, а как известно каждый человек уникален. Не нужно одеваться под копирку, рисовать брови под трафарет, повторять рисунок на ногтях и так далее. Мыслите масштабнее, не ставьте себе рамок и тогда обязательно поймёте какой наряд выбрать для себя. Самым актуальным нарядом будет тот, в котором захочется встретить Новый 2022 год. Позвольте себе быть неповторимой всегда, в том числе и в новогоднюю ночь», - сказала эксперт.

Имидж-стилист также отметила, что при выборе одежды важно умение её носить. Если не прислушаться к себе и пойти за шаблонной модой, то есть большой риск быть в «маске» или куда хуже - играть чужую роль, быть плоской копией.

«Другими словами мы превосходно смотримся в одежде, которая органична нашей природе», - резюмировала VogMari.