17:10, 8 декабря 2021 года

Предприятия в Кисловодске украсят фасады зданий к Новому году

В Кисловодске санатории и здравницы города, рестораны, кафе, магазины украшают к Новому году фасады зданий, окна, витрины, меняют вывески на праздничные, сообщили в управлении по информполитике краевого правительства. Планируется, что практически на каждой улице появится новогодний объект. В этом году число ожидается, что к акции присоединится рекордное количество предприятий.

«Мы должны создать новогоднее настроение для гостей и жителей города. Помимо украшения улиц и центральных проспектов новогодними инсталляциями представители бизнеса постараются придать праздничный вид своим офисам и предприятиям», - отметил исполняющий обязанности главы Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что Ставрополье с рабочим визитом посетил председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, руководитель рабочей группы Совета Федерации по вопросам комплексного развития Кисловодска Анатолий Артамонов. Вместе с губернатором Владимиром Владимировым Анатолий Артамонов проинспектировал ход работ на объектах, строящихся в городе-курорте в рамках нацпроектов и федеральной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».