Вакцинация позволила сократить число больных коронавирусом на Ставрополье
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сегодня провел заседание краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. Подробно об этом он рассказал на своей официальной странице в Instagram. Глава края отметил, что заболеваемость COVID-19 в течение недели снизилась, но цифры пока остаются сравнительно высокими.
«Обнадеживает факт, что количество тяжелых случаев и смертей от коронавируса постепенно уменьшается. Число свободных коек в COVID-госпиталях также растет. Сегодня число незанятых мест приблизилось к 27 процентам», - добавил Владимир Владимиров.
Положительного результата позволила добиться иммунизация. В ноябре в крае вакцинировалось больше людей, чем за предыдущие 2-3 месяца.

Социальная отрасль Ставрополья: с заботой о старшем поколении
В Думе Ставрополья прошёл приём вдов защитников Отечества

Ставропольские семьи направляют материнский капитал на улучшение жилищных условий

В лагере «Золотой колосок» Благодарненского округа обновили пищеблок

Депутаты Ставрополья обсудили предложения в Бюджетный кодекс
