13:17, 6 декабря 2021 года

Сборная Ставрополья по кикбоксингу заняла второе место на открытом турнире в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону завершился открытый турнир «Кубок Дона» по кикбоксингу. За победу в турнире боролись более 400 спортсменов из 13 субъектов РФ, в том числе и Ставрополья. Как сообщил в своем Instagram глава Невинномысска Михаил Миненков, в составе сборной края были 10 представителей ДЮСШ «Шерстяник».

«Ребята провели непростые поединки, итогом которых стали: 2 золотые медали, 4 серебряных медали, 3 бронзовые медали», - отметил глава города.

По итогам общекомандного зачета сборная края заняла второе место. Кроме того, наши спортсмены завоевали кубок за второе место в командном зачете в дисциплине «фулл-контакт».

Ранее сообщалось, что в Ессентуках заработала школа зимних видов спорта Ильи Авербуха. Ее в рамках рабочей поездки посетил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.