Участок дороги Кочубеевское – Казьминское – Заветное отремонтируют на Ставрополье в 2022 году
В 2022 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать два участка региональной дороги Кочубеевское - Казьминское - Заветное. Протяженность участков – 15 километров, сообщили в региональном миндоре.
Дорожную «одежду» будут обустраивать методом холодной регенерации. Его суть в том, что верхний слой покрытия фрезеруют, и в полученную массу вводят добавки. Затем смесь укладывают в основание дороги и уплотняют. Эта технология позволяет повысить прочность конструкции всей дорожной одежды и увеличить межремонтные сроки.
Напомним, ранее во время прямой линии 30 ноября губернатор Владимир Владимиров отвечал на вопрос о новой объездной дороге в Ставрополе.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








