Легкоатлетическая эстафета Союза молодёжи Ставрополья стартовала в Железноводске
В Железноводске 1 декабря стартовала легкоатлетическая эстафета «Золотой! Берёзовый! Твой!», которая проводится в честь тридцатилетия союза молодежи Ставрополья. Активисты организации пробегут на дистанции 30 километров по знаковым местам городов КМВ, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.
«Железноводск для старта эстафеты выбран не случайно. Ведь мы город с естественным лесом и чистым воздухом, полным кислорода и фитонцидами – натуральными природным антибиотиками, и больше всего подходим для спортивных мероприятий, бега и активного времяпровождения», - отметил мэр Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что 11 ставропольских школьников стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена».

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
