18:22, 29 ноября 2021 года

Учителя Ставрополья стали участниками всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

Более 700 жителей Ставрополья подали заявки на участие во всероссийском конкурсе «Флагманы образования. Школа». Отметим, что проект принадлежит президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

В управлении по информполитике аппарата ПСК сообщают, что для подачи заявки на конкурс необходимо собрать команду в составе четырех сотрудников общеобразовательной организации. После регистрации им предстоит пройти дистанционное тестирование. Затем состоятся очные полуфиналы в федеральных округах. В финале встретятся 100 команд-победителей.

Призеры получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить подарки от партнеров конкурса.

Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что 11 ставропольских школьников стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена».