17:43, 26 ноября 2021 года

Курьерская компания Курьер 365. Что предлагает?

Не все видят себя работающими в офисе. Но считается, что именно такие вакансии самые высокооплачиваемые. Мы решили разрушить этот старый стереотип и предлагаем всем желающим стать курьерами по одной из наших популярных вакансий курьера от Курьер 365!

Достойная оплата от 40 до 150 тыс - это не предел! Мы готовы заплатить и больше, если тебе под силу справиться с большим количеством доставок! Главными плюсами, почему многие выбирают одну из вакансий курьера от Курьер 365 - это свободный график работы и ежедневные выплаты зарплаты на вашу банковскую карту!

Что предлагает тебе наша компания Курьер 365?

  1. Современный офис переехал в интернет на сайт https://courier365.ru/ ! Теперь для того, чтобы устроиться к нам на работу, вы легко и просто подаете анкетку и ждете обратную связь!
  2. Мы подготовили дистанционные курсы для новичков! Обучим вас с 0 всем важным моментам в профессии! Забота о каждом сотруднике - приоритет компании! Поэтому в течение всего рабочего дня мы сопровождаем вас!
  3. Мы страхуем каждого своего курьера!
  4. Курьеры делятся на сайте https://courier365.ru/ своим положительным опытом работы в Курьер 365, а также дают друг другу полезные советы по работе! Мотивируем всех, кто сам работает и хочет привести к нам своих друзей. Мы оплатим 1000 руб за каждого!
  5. Каждый работает лучше, если его ничего не стесняет. Именно из этого принципа мы исходили, отменяя форму для курьеров и брендирование авто (для водителей-курьеров на легковых авто).
  6. Если у вас был негативный опыт в сетевых маркетинговых фирмах - забудь об том! К нам это не имеет отношения! Мы не продаем, а только доставляем заказы. У нас нет сборов, обязательных взносов или стартовых пакетов.
  7. Подробнее про ежедневные выплаты. Здесь прозрачная система начисления - после окончания рабочего дня система сама считает зарплату и перечисляет ее вам на карту. Средняя оплата составляет 200 - 500 руб /час.
  8. Свободный график - это находка для тех, кто учиться или работает, но мечтает о том, что б зарабатывать больше! Вы можете быть молодой мамочкой в декрете и совершая прогулки, работать. А можете наслаждаться пенсией и по дороге к друзьям доставлять письма!
  9. Мы ищем сотрудников без опыта работы и с ним. Если ранее ты работал в курьерских службах доставки продуктов, суши, пиццы, торговым представителем, сотрудником РУдоставки или Яндекса - мы будем рады предложить тебе лучшие условия труда и его оплаты!

Наши постоянные вакансии

Работай в удовольствие по свободному графику и ежедневно получай выплаты, выбрав одну из наших постоянных вакансий на сайте https://courier365.ru/. Заполни анкетку и стань уже сегодня частью команды! Мы набираем:

С вакансией курьера от Курьер 365 ты сможешь совмещать учебу, работу, декрет или пенсию и при этом достойно зарабатывать! Свободный график дает вам возможность распоряжаться своим временем с выгодой!

Доставка посылок курьерами нашей службы

Курьеры нашей службы Курьер 365 не перевозят ничего противозаконного! Мы осуществляем доставку посылок, которые можно условно разделить на несколько основных групп:

Критерии отбора сотрудников

Курьер 365 предлагает популярные вакансии курьера для тех, кто мечтает о финансовой независимости уже сегодня! С нами ты можешь зарабатывать больше! Ты нам подходишь, если:

Оставайся собой, работай по своему индивидуальному графику без отрыва от учебы или работы и ежедневно получай зарплату на банковскую карту! Наши курьеры с радостью делятся отзывами о работе на сайте Курьер 365!