19:40, 24 ноября 2021 года

Мастер-класс для журналистов проведут в Пятигорске 25 и 26 ноября

Журналистам Северного Кавказа расскажут о современных медиа: как создавать качественный контент и работать с аудиторией. Мастер-класс организован Министерством экономического развития Российской Федерации и информационным агентством ТАСС. Мероприятие пройдёт 25 и 26 ноября в выставочном центре «МинводыЭкспо» в Пятигорске.

«В этом году программа очень насыщенная: участников ждут лекции о работе в печатных СМИ и на телевидении, воркшопы о том, как продвигать информационные сообщества в социальных сетях, и лучшие PR-кейсы», - отметил заместитель генерального директора информационного агентства ТАСС Андрей Соколов.

Например, генеральный директор PR-агентства Fields4e Екатерина Иванова расскажет о трендах и инструментах в работе PR-специалиста и сотрудников пресс-служб. Менеджер проекта СРК АНО «Национальные приоритеты» Елена Ермошкина поделится лайфхаками по продвижению нацпроектов. Главный редактор медиасообщества «Планерка» Евгений Зиновьев на примерах изданий участников мастер-класса проиллюстрирует принципы работы региональных редакций. Медиаэксперт, главный редактор «Делобанка» Алексей Березовой объяснит, как использовать опыт бренд-медиа в региональной журналистике.