Житель Ставрополья перечислил мошеннику полтора миллиона рублей
В Предгорном округе Ставрополья мужчина обратился в полицию и сообщил, что накануне ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником финансовой организации.
Звонивший рассказал, что деньгами мужчины пытаются завладеть мошенники. Чтобы приостановить незаконные действия, неизвестный убедил жертву оформить кредит на сумму более 900 тысяч рублей. После этого ставропольцу нужно было перечислить кредитные деньги и имеющиеся у него сбережения на указанные счета.
Мужчина выполнил все указания. Он сделал три перевода, отправив в общей сложности полтора миллиона рублей.
Сейчас полицейские устанавливают личность звонившего. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
