15:58, 16 ноября 2021 года

Состоялись матчи третьего тура первенства края по мини-футболу среди ветеранов

Набирает ход первенство края по мини-футболу среди ветеранов (игроки 40 лет и старше). В группе «А» в Ставрополе накануне состоялись встречи сразу двух туров - второго и третьего.

Оба матча «Цифрограда» и «Торпедо-ЮКГ» завершились поражением «автозаводцев» - 1:4 и 1:3. Кроме того, «цифровики» (которые лидируют в своей группе) в стартовом противостоянии достигли компромисса с соперниками из «Комфорта» - 3:3, а во втором поединке разгромили оппонентов с результатом 4:0. «Комфорт» также поделил очки с «Торпедо-ЮКГ» - 2:2, а в повторном рандеву сильнее оказались «автозаводцы» - 6:3.

В группе «Б» в селе Китаевском состоялись матчи третьего тура. Две победы достались возглавляющей турнирную таблицу команде «Новоселицкое», которая переиграла георгиевский «Спартак» - 2:1, и «Зеленокумск» - 4:2. В свою очередь, спартаковцы взяли верх над «горожанами» со счетом 5:2.

И в группе «С» в селе Красногвардейском блистал «КоМоН», который в дерби одолел другой местный коллектив, «Ветеран», - 6:2, а также сломил сопротивление благодарненского «Колоса» - 3:2. Поединок преследователей лидера - «Ветерана» и «Колоса» - завершился триумфом спортсменов из Благодарного - 4:2.

Максим ВИКТОРОВ
«Ветераны снова на площадке»
Газета «Ставропольская правда»
19 ноября 2021 года