18:38, 15 ноября 2021 года

Мэр Невинномысска поздравил «Сады Ставрополья» с победой на Всероссийском конкурсе

Как мы уже сообщали, яблоки Ставрополья стали победителями народного голосования второго национального конкурса региональных продуктовых брендов «Вкусы России». Эту новость на своей странице в Instagram прокомментировал глава Невинномысска Михаил Миненков.

- Среди яблок, представленных на конкурс, были и наши, невинномысские, которые выращивает резидент ТОСЭР «Невинномысск» «Ставропольская фруктовая долина». Огромная благодарность губернатору края Владимиру Владимирову за поддержку, всем жителям Невинномысска и региона за участие в голосовании! - отметил градоначальник.

Также мэр моногорода разместил в соцсети комментарий председателя совета директоров ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья» Айдына Ширинова, который рассказал, что значит выдающаяся победа для Невинномысска и всего края.

Напомним, в этом году участие в национальном конкурсе приняли более 700 уникальных брендов, представлявших 84 субъекта страны. Среди них широко известные блюда и продукты, известные в том или ином регионе.

А. ИВАНОВ