08:15, 10 ноября 2021 года

Власти Ставрополья поздравляют сотрудников МВД с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, для которых защита правопорядка, закона и справедливости являются подлинным призванием - делом всей жизни. Сотрудники полиции каждо-дневно несут непростую службу, обеспечивая безопасность и благополучие Ставрополья и ставропольцев. Вы всегда на посту и всегда готовы противостоять любым преступным вызовам и угрозам. Убежден, что профессионализм и принципиальность, огромный опыт и преданность долгу и впредь будут помогать вам уверенно справляться со всеми задачами, которые ставят время и жизнь. От души желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день – дань уважения сильным и мужественным людям, которые выбрали непростую и очень ответственную работу: служить Отечеству, обеспечивать безопасность граждан, противостоять нарушениям Закона. Это требует высоких профессиональных и человеческих качеств, полной самоотдачи и преданности избранному делу. Примите слова искренней благодарности за вашу достойную службу и важный вклад в благополучие Ставрополья. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»
Газета «Ставропольская правда»
10 ноября 2021 года