19:06, 10 ноября 2021 года

Полицейский Евгений Мысков успешно решает задачи по повышению безопасности в Новоалександровском округе Ставрополья

10 ноября сотрудники органов внутренних дел РФ отмечают профессиональный праздник. В числе тех, кто стоит на страже правопорядка в нашем крае - инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации ОМВД России по Новоалександровскому округу капитан внутренней службы Евгений Мысков.

Евгений Мысков - уроженец Новоалександровска. Он начал работать во вневедомственной охране при органах внутренних дел в родном городе в 2003 году. Через три года мужчина перевелся в отдел патрульно-постовой службы, а в 2008 году был назначен инспектором по боевой готовности и гражданской обороне.

Уже 10 лет благодаря службе Евгения Мыскова в округе успешно решаются задачи по укреплению гражданской обороны и повышению безопасности. Он уже не раз получал различные награды, в том числе медали «За отличие в службе», сообщили в управлении по информполитике краевого правительства.

Ранее с профессиональным праздником сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел поздравлял губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.