На Ставрополье четыре санитарных автомобиля пополнили автопарк Арзгирской районной больницы
Арзгирская районная больница благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения СК получила четыре новых санитарных автомобиля, сообщает минздрав Ставрополья. По одному поступили на службу в Садовскую врачебную амбулаторию и Петропавловскую участковую больницу и два автомобиля распределены между взрослым и детским поликлиническими отделениями районной больницы, расположенной в селе Арзгир.
Автомобили снабжены дополнительной аппаратурой: аппаратами ИВЛ и укладкой врача. Это позволяет оказывать неотложную помощь пациенту в пути следования. А проходимое шасси позволит медикам добраться к пациенту в любую погоду и по любым дорогам.
Ранее мы писали, что в рамках программы до конца года планируется завершить строительство фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Новоиргаклинском.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
