Детский коллектив из Ставрополя «Шумные соседи» стал лауреатом международного конкурса
Детский эстрадный вокальный коллектив из Ставрополя «Шумные соседи» стал лауреатом первой степени на XX Международном конкурсе дарований и талантов «ВЕРШИНА УСПЕХА». Жюри покорила кавер-версия на песню И.Матвиенко и А.Шаганова «Конь». Руководитель коллектива Оксана Бочарова в разговоре с корреспондентом «Ставропольской правды» рассказала, что дети готовились к конкурсу не один месяц.
Но, кстати, это далеко не первая большая победа юных вокалистов. Буквально две недели назад они заняли первое место в другом международном конкурсе с эстрадной песней. «Шумных соседей» пригласили в Москву с возможностью посещения Кремлевской ёлки.
«Мы пели для себя, для удовольствия, и чтобы порадовать зрителей. Ещё и первое место заняли. Это очень приятно», - делятся ребята из ансамбля.
Сейчас дети готовятся к очередному сольному концерту, посвященному Дню матери, который пройдет в конце ноября в Ставрополе в музее «Россия-моя история».
«В прошлый раз на сольном концерте «Шумных соседей» , который прошел накануне Международного женского дня, свободных мест в зале не было. Надеемся,что и в этот раз нам ничего не помешает еще раз порадовать поклонников», - добавила руководитель коллектива.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








