17:51, 10 ноября 2021 года

Депутат Юрий Скворцов: Жить - это означает пройти вакцинацию

Председатель комитета Думы СК по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, депутат Думы СК, член фракции политической партии «Единая Россия» Юрий Скворцов поделился своим мнением по поводу вакцинации от коронавируса. Он подчеркнул, что вакцинироваться необходимо.

«Если решать вопрос жить или умереть. Конечно, надо выбирать вариант «жить». А жить - это означает пройти вакцинацию. У меня на Ставрополье проживают 13 ближайших родственников. Все они вакцинированы, даже моя теща, которой 85 лет. Сейчас она готовится к ревакцинации. Лично мои выводы на вопрос, делать ли вакцинацию или не делать: делать! На работе должны быть жесткие требования: человек, который работает, должен быть вакцинирован, чтобы он не нес угрозу окружающим. Это должно быть в школах, медицинских учреждениях, на заводах и фабриках, общепит. Везде! Потому что везде находятся люди, которые подвергаются опасности заразиться этой инфекцией», - прокомментировал депутат.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров публиковал в Instagram новую информацию о ситуации с коронавирусом в крае. Так, за сутки выписано 607 человек, всего выздоровевших насчитывается уже 78,8 тысячи.