17:18, 10 ноября 2021 года

Депутат Игорь Лавров: Всем рекомендую прививаться!

Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию и собственности, депутат Думы СК, член фракции политической партии «Единая Россия» прокомментировал вопрос о вакцинации против коронавируса.

«Вся моя семья прошла все этапы вакцинации, чему я очень рад. Я горжусь нашими мудрыми изобретателями этих вакцин. Вспомните, когда только начиналась пандемия, все думали о том, кто же изобретет вакцину, как будем спасаться? А сейчас какой-то парадокс. Вроде бы вакцина есть, а мы думаем: подождем, посмотрим, как будут чувствовать себя другие. Для меня - это неуважение к тем людям, которые отдают свое время и труд для того, чтобы нас спасать. Всем рекомендую прививаться! Это единственное спасение на сегодняшний момент», - отметил депутат.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что сегодня важно сохранить темпы иммунизации от COVID-19. В частности, за сутки более 9 тысяч жителей края сделали прививку первым компонентом вакцины. Всего – уже 910 тысяч ставропольцев.