14:03, 6 ноября 2021 года

Жители Невинномысска получили квитанции за оплату услуг ЖКХ с неверными данными

Некоторые жители Невинномысска получили начисления, которые значительно отличаются от привычных. В них неверны количества жильцов и суммы платы за услугу. В пресс-службе регионального оператора «ЖКХ» пояснили, что причина этого - технический сбой в результате обновления абонентской базе данных. Для скорейшего разрешения ситуации мобилизованы специалисты для устранения проблемы некорректных данных.

«О взыскании неподтвержденных долгов с абонентов не может идти и речи. Поэтому оптимальным выходом станет сверка данных, поданных от наиболее достоверных источников – самих собственников жилья. Совместными усилиями до конца года мы сможем выверить все данные и обеспечить правильные расчеты по каждому собственнику», - сообщил регоператор «ЖКХ».

Чтобы подтвердить количество проживающих, необходимо посетить абонентский отдел. Контакты для консультаций: телефон «горячей линии» - 89283405070. Сообщения на WhatsApp - 89383011785.

Ранее губернатор Владимир Владимиров проводил рабочую встречу с министром ЖКХ края Романом Марченко. Среди прочего стороны обсуждали вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами.