07:50, 4 ноября 2021 года

Власти Ставрополья поздравляют земляков с Днём народного единства

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает о великих страницах истории Отечества и непобедимой силе нашего народа, в основе которой – патриотизм и сплоченность.

Граждане России гордятся победами и достижениями предков, берегут и приумножают их наследие. Сохраняя наше единство, вместе мы строим успешное будущее Отчизны. Пусть и впредь согласие и стремление созидать помогают нам отвечать на все вызовы времени, укреплять могущество своей страны и развивать родной Ставропольский край. От всей души желаю вам здоровья и счастья, благополучия и новых достижений!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые земляки! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает о судьбоносных моментах нашей истории, о героическом духе и патриотизме российского народа. Во все времена с достоинством преодолевать трудности нам помогают любовь к Родине, уважение к великому прошлому страны и принятие ответственности за ее будущее.

Убежден, что незыблемые ценности общенационального согласия всегда будут составлять духовную мощь России и, как и прежде, способствовать процветанию родного края и всей страны. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в добрых делах!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«4 ноября – День народного единства»
Газета «Ставропольская правда»
29 октября 2021 года